GWS Logo Brao de Melgaco P

GWS Icone Hoario Expediente PrefeituraHorário de Atendimento das 07:00 ás 13:00

Você está aqui:

Prefeitura publica relação dos beneficiários do loteamento popular Jardim Albuquerque Destaque

Publicado por:

editalO PRESIDENTE DA COMISSÃO, criada pelo Prefeito Municipal por meio da Portaria nº002/2019, torna público o resultado provisório das pessoas selecionadas que serão beneficiárias do Loteamento Popular Jardim Albuquerque, instituído pela Lei Complementar Municipal nº 531/2018.

1 – DO RESULTADO PROVISÓRIO:

1.1 - Relação provisória dos nomes das pessoas selecionadas a serem contempladas no programa de loteamento, na seguinte ordem alfabética e número do CPF, respectivamente:

Adilene Almeida de Oliveira;

Alaene de Almeida Lima;

Álvaro da Silva Oliveira Neto;

Ana Lúcia da Silva;

Ana Rosa da Silva Lima;

Ana Tânia da Silva Lima;

Anne Caroliny Rosa da Silva;

Antonia Benedita de Oliveira;

Antonia Domingas de Amorim;

Ariadne de Oliveira Siqueira;

Arieli do Carmo Araújo;

Benedita Maria de Arruda;

Benta da Silva Gomes;

Cássia da Silva de Pinho;

Catarina Francisca da Silva Arruda;

Catiane Nunes dos Santos;

Claudilene da Silva Nascimento;

Creuza Souza de Arruda;

Denielza Maria da Silva;

Dieda Jesus de Arruda;

Eduarda Vitória da Silva Almeida;

Elaine Maria Alencar de Barros;

Elen Cristina de Paula;

Eliene Amorim da Silva;

Eliete Duarte de Amorim;

Elizangela Élida da Silva Pinho;

Elizete Santana Alves Brandão;

Ellanes Benites Marin;

Erailton Marques de Oliveira;

Erica Nayara da Costa;

Erika Nunes Madureira;

Fabiana Alves da Silva;

Gabriela Fernanda da Silva;

Genilza Espinoza da Silva;

Giovannia da Silva Arruda;

Gislaine Aparecida Soares de Amorim;

Gizele Eulália da Silva;

Gonçalina Cândida da Silva;

Graziely Silva do Nascimento;

Izabella Silva Capistrano Penha;

Jennifer Silva Sampaio;

Jesse Marques de Alencar;

Josemara da Silva;

Josene dos Santos;

Josilene Raimunda da Cruz;

Jucimara Soares de Moraes;

Juliano Santana de Oliveira;

Juscelene Pedrosa da Silva;

Karoline Brandão da Silva;

Kelly Dayane Aparecida Alvarenga da Rocha;

Ketilly Cristina de Almeida;

Ketty Laiane Alvarenga da Rocha;

Lauriane Cristina de Arruda;

Lourdes Moraes da Silva de Paula;

Luan Oliveira da Silva dos Santos;

Luana de Souza Dias;

Loeinil Gomes de Arruda;

Lúcia Dias de Oliveira;

Magaly Nunes de Arruda;

Manoel Domingos de Souza Rosa;

Marcio Greik da Silva;

Maria de Fátima Oliveira Alvarenga;

Maria Dinorá Leite;

Maria José da Silva Lopes;

Maria Lúcia da Silva Santana;

Maria Rita da Silva Santos;

Maria Rosa da Silva;

Mariana de Jesus Silva;

Mariene da Silva Araújo;

Marinéia da Silva Magalhães;

Monique Paula Gonçalves;

Nailza Apararecida de Oliveira Alvarenga;

Nelmi da Silva Neres;

Nelson Fontes da Silva;

Nysley Nunes dos Santos;

Odilza Maria de Arruda;

Oneide Pedrosa Alvarenga;

Onildo Ferreira de Oliveira;

Oziel de Campos Lima;

Pedro Domingos de Oliveira;

Priscila Escobar Hilário;

Rafaele Izabel Moura de Barros;

Roberta Antônia Ramos de Arruda e Silva;

Rosa Dalva de Moura;

Rosely Aparecida Rosa da Silva;

Rosemeire Sigarino de Souza;

Sandra Maria da Costa Silva;

Silvana Márcia de Paula;

Silvia Adriana Soares;

Suely Ribeiro de Queiroz;

Tamires Gonçalves de Almeida;

Tatiane Amorim de Arruda;

Tatiane Leite de Amorim;

Tayane Batista;

Tayná Gonçalves de Almeida Luz;

Terezinha Maria de Arruda Padilha;

Thalia Tavares de Souza Mariano da Silva;

Valdersandra Rosa da Silva;

Valdevino Escolástico de Arruda;

Valdinete Oliveira da Silva;

Valquilândia Maria de Oliveira;

Vandi Nunes de Arruda;

Vanessa Cristina de Almeida Oliveira;

Wanderlusse Getúlio Santos da Silva;

Willian Jerônimo Arruda Cardoso;

Zenaide Julieta Paula da Silva;

Zoraide Oliveira da Silva;

2 – DO RECURSO CONTRA O RESULTADO PROVISÓRIO DA SELEÇÃO DAS PESSOAS CONTEMPLADAS

2.1 Os Candidatos que foram desclassificados poderão apresentar recurso administrativo para a Comissão, no periodo de 01/02/2019 a 08/02/2019, das 08:00h às 17:00h, a ser entregue no Centro de Referência de Assistência Social (CRAS), localizado na Rua Hermenegilda dos Santos Queiroz, S/N, Centro, Barão de Melgaço/MT, CEP 78.190-000.

2.2 O Candidato recorrente deverá ser claro, consistente e objetivo, podendo juntar documentos que comprovem as suas alegações, a fim de demonstrar para a Comissão que possui melhor direito ou perfil para ser contemplado com o lote.

2.3 Caso haja algum recurso cujo teor desrespeite qualquer dos membros da Comissão, será preliminarmente indeferido.

2.4 O recurso que for apresentado após o prazo referido no item 2.1 não será analisado pela Comissão.

2.5 O resultado final contendo a lista oficial dos contemplados será divulgado em novo edital, após a análise pela Comissão dos recursos interpostos contra o resultado provisório.

ROQUE SOUZA DO NASCIMENTO

Presidente da Comissão

O PRESIDENTE DA COMISSÃO, criada pelo Prefeito Municipal por meio da Portaria nº002/2019, torna público o resultado provisório das pessoas selecionadas que serão beneficiárias do Loteamento Popular Jardim Albuquerque, instituído pela Lei Complementar Municipal nº 531/2018.

1 – DO RESULTADO PROVISÓRIO:

1.1 - Relação provisória dos nomes das pessoas selecionadas a serem contempladas no programa de loteamento, na seguinte ordem alfabética e número do CPF, respectivamente:

Adilene Almeida de Oliveira – CPF 065.764.831-04; Alaene de Almeida Lima – CPF 031.183.811-16; Álvaro da Silva Oliveira Neto – CPF 065.451.051-24; Ana Lúcia da Silva – CPF 035.257.631-66; Ana Rosa da Silva Lima – CPF 034.194.781-43; Ana Tânia da Silva Lima – CPF 049.940.631-17; Anne Caroliny Rosa da Silva – CPF 060.571.211-55; Antonia Benedita de Oliveira – CPF 018.662.421-21; Antonia Domingas de Amorim – CPF 007.563.541-02; Ariadne de Oliveira Siqueira – CPF 039.734.291-89; Arieli do Carmo Araújo – CPF 062.422.661-13; Benedita Maria de Arruda CPF 058.276.291-03; Benta da Silva Gomes – CPF 015.249.961-06; Cássia da Silva de Pinho – CPF 043.383.491-90; Catarina Francisca da Silva Arruda – CPF 035.075.401-26; Catiane Nunes dos Santos - CPF 036.037.141-80; Claudilene da Silva Nascimento – CPF 043.530.311-20; Creuza Souza de Arruda – CPF 622.604.641-49; Denielza Maria da Silva – CPF 037.559.131-19; Dieda Jesus de Arruda – CPF 049.940.461-07; Eduarda Vitória da Silva Almeida – CPF 057.446.971-01; Elaine Maria Alencar de Barros – CPF 035.178.331-85; Elen Cristina de Paula – CPF 061.915.821-29; Eliene Amorim da Silva – CPF 020.822.721-09;Eliete Duarte de Amorim – CPF 009.209.231-43; Elizangela Élida da Silva Pinho – CPF 049.941.331-82; Elizete Santana Alves Brandão – CPF 016.520.041-30; Ellanes Benites Marin – CPF 898.851.631-15; Erailton Marques de Oliveira – CPF 901.999.951-68; Erica Nayara da Costa – CPF 048.263.671-80; Erika Nunes Madureira – CPF 005.514.911-16; Fabiana Alves da Silva – CPF 580.121.411-91; Gabriela Fernanda da Silva – CPF 038.604.111-36; Genilza Espinoza da Silva – CPF 032.397.551-81; Giovannia da Silva Arruda – CPF 035.371.271-03; Gislaine Aparecida Soares de Amorim – CPF 060.209.851-30; Gizele Eulália da Silva – CPF 023.346.981-80; Gonçalina Cândida da Silva – CPF 983.895.481-00; Graziely Silva do Nascimento – CPF 019.519.481-06; Izabella Silva Capistrano Penha – CPF 054.480.211-07; Jennifer Silva Sampaio – CPF 028.163.471-84; Jesse Marques de Alencar – CPF 021.972.151-32; Josemara da Silva – CPF 031.253.211-31; Josene dos Santos – CPF 035.196.581-51; Josilene Raimunda da Cruz – CPF 036.037.611-89; Jucimara Soares de Moraes – CPF 053.406.421-35; Juliano Santana de Oliveira – CPF 045.094.331-31; Juscelene Pedrosa da Silva – CPF 055.874.571-16; Karoline Brandão da Silva – CPF 071.444.551-76; Kelly Dayane Aparecida Alvarenga da Rocha – CPF 046.850.891-03; Ketilly Cristina de Almeida – CPF 037.188.551-51; Ketty Laiane Alvarenga da Rocha – CPF 046.622.001-48; Lauriane Cristina de Arruda – CPF 054.665.881-48; Lourdes Moraes da Silva de Paula – CPF 013.995.521-63; Luan Oliveira da Silva dos Santos – CPF 048.376.841-30; Luana de Souza Dias – CPF 060.923.261-40; Loeinil Gomes de Arruda – CPF 041.662.691-27; Lúcia Dias de Oliveira – CPF 020.842.091-61; Magaly Nunes de Arruda – CPF 049.675.581-19; Manoel Domingos de Souza Rosa – CPF 013.399.301-96; Marcio Greik da Silva – CPF 568.018.401-00; Maria de Fátima Oliveira Alvarenga – CPF 052.316.591-93; Maria Dinorá Leite – CPF 630.738.971-00; Maria José da Silva Lopes – CPF 021.200.171-07; Maria Lúcia da Silva Santana – CPF 706.468.251-60; Maria Rita da Silva Santos – CPF 023.239.321-44; Maria Rosa da Silva – CPF 039.285.951-30; Mariana de Jesus Silva – CPF 012.912.921-60; Mariene da Silva Araújo – CPF 004.879.821-50; Marinéia da Silva Magalhães – CPF 000.780.051-75; Monique Paula Gonçalves – CPF 041.954.121-70; Nailza Apararecida de Oliveira Alvarenga – CPF 702.357.771-88; Nelmi da Silva Neres – CPF 021.751.711-08; Nelson Fontes da Silva – CPF 043.647.691-69; Nysley Nunes dos Santos – CPF 045.508.661-36; Odilza Maria de Arruda – CPF 019.361.531-22; Oneide Pedrosa Alvarenga – CPF 029.955.911-40; Onildo Ferreira de Oliveira – CPF 069.591.871-09; Oziel de Campos Lima – CPF 891.377.441-00; Pedro Domingos de Oliveira – CPF 738.466.001-72; Priscila Escobar Hilário – CPF 010.111.401-01; Rafaele Izabel Moura de Barros – CPF 050.389.831-70; Roberta Antônia Ramos de Arruda e Silva – CPF 057.446.081-09; Rosa Dalva de Moura – CPF 990.157.571-00; Rosely Aparecida Rosa da Silva – CPF 030.996.511-09; Rosemeire Sigarino de Souza – CPF 054.044.301-84; Sandra Maria da Costa Silva – CPF 044.477.801-27; Silvana Márcia de Paula – CPF 030.592.091-03; Silvia Adriana Soares – CPF 844.469.001-53; Suely Ribeiro de Queiroz – CPF 060.187.761-62; Tamires Gonçalves de Almeida – CPF 043.905.441-95; Tatiane Amorim de Arruda – CPF 060.101.201-10; Tatiane Leite de Amorim – CPF 056.555.971-01; Tayane Batista – CPF 059.110.941-77; Tayná Gonçalves de Almeida Luz – CPF 060.240.601-30; Terezinha Maria de Arruda Padilha – CPF 018.465.171-92; Thalia Tavares de Souza Mariano da Silva – CPF 061.069.361-10; Valdersandra Rosa da Silva – CPF 059.743.101-95; Valdevino Escolástico de Arruda – CPF 544.876.681-15; Valdinete Oliveira da Silva – CPF 035.108.711-70; Valquilândia Maria de Oliveira – CPF 035.658.301-58; Vandi Nunes de Arruda – CPF 954.623.841-49; Vanessa Cristina de Almeida Oliveira – CPF 053.405.661-02; Wanderlusse Getúlio Santos da Silva – CPF 037.586.541-14; Willian Jerônimo Arruda Cardoso – CPF 035.940.308-86; Zenaide Julieta Paula da Silva – CPF 014.246.231-46; Zoraide Oliveira da Silva – CPF 031.183.245-89.

2 – DO RECURSO CONTRA O RESULTADO PROVISÓRIO DA SELEÇÃO DAS PESSOAS CONTEMPLADAS

2.1 Os Candidatos que foram desclassificados poderão apresentar recurso administrativo para a Comissão, no periodo de 01/02/2019 a 08/02/2019, das 08:00h às 17:00h, a ser entregue no Centro de Referência de Assistência Social (CRAS), localizado na Rua Hermenegilda dos Santos Queiroz, S/N, Centro, Barão de Melgaço/MT, CEP 78.190-000.

2.2 O Candidato recorrente deverá ser claro, consistente e objetivo, podendo juntar documentos que comprovem as suas alegações, a fim de demonstrar para a Comissão que possui melhor direito ou perfil para ser contemplado com o lote.

2.3 Caso haja algum recurso cujo teor desrespeite qualquer dos membros da Comissão, será preliminarmente indeferido.

2.4 O recurso que for apresentado após o prazo referido no item 2.1 não será analisado pela Comissão.

2.5 O resultado final contendo a lista oficial dos contemplados será divulgado em novo edital, após a análise pela Comissão dos recursos interpostos contra o resultado provisório.

ROQUE SOUZA DO NASCIMENTO

Presidente da Comissão

Prefeitura de Barão de Melgaço